Яку частину доби становлять 6 годин?​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Куликова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6÷24=6/24=1/4 доби