Помогите пожалуйста 3/8 от 48, 4/7 от 5/12, 6/25 от m Даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 * 48 = 3/1 * 6 = 18/1 = 18

4/7 * 5/12 = 1/7 * 5/3 = 5/21

6/25 * m = 6m/25