-0,25умножить на две третих умножить (-40)умнажить (-4,5) даю 48 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Анна.

Ответ:

-1/4×2/3×-40×-9/2.....

Пошаговое объяснение:

30

Отвечает Базаров Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,25 * 2/3 * (-40) * (-4,5) =

(-0,25 * (-40) * (-4,5) ) * 2/3 =

-45 * 2/3 = -15 * 2/1 = -30/1 = -30