Решите удобным способом: 4) 42+(-45)+(-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4) 42+(-45)+(-12) = 42 - 45 - 12 = 30 - 45 = -15

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

-15 ,.....................................