Спростіть 2√3+ √48-√27​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мухаммад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2√3+√48-√27=2√3+√(16*3)-√(9*3)=

=2√3+4√3-3√3=

=3√3