5 * 5 = 6 * 6 = 7 * 7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Данил.

Ответ:

5 * 5 = 25

6 * 6 = 36

7 * 7 = 49 привет вот ответ

Отвечает Anikin Mikhail.

Пошаговое объяснение:

5*5=25

6*6=36

7*7=49

ответ изи смотри таблицу умножения