1e) 2/1(2x+1/3)=2 1/6-(x/2-5/33)​


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Настёна.

Ответ:

1.

x =  \frac{1}{3}

2.

 \frac{1}{22}  \times (7 - 11x)