Помогите пожалуйстаСторони прямокутника дорівнюють 6см і 13см, якою є його площа​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

(Сделай лучшим)

S = a * b = 6 * 13 = 78 см²