Как зделать 5-(6+x)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчиц Илона.

Ответ:

6+x= 5-(-3)

6+x= 8

x=8-6

x=2

Отвечает Абаева Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=2