X - 8/27 = 1/27. X=? :^


Ответы на вопрос

Отвечает Алёшина Настя.

Ответ:

кря кря кря

Пошаговое объяснение:

X=1/27+8/27

x=1/3

Отвечает Шабалина Наташа.

Відповідь:

X=1/27+8/27

x=1/3

Покрокове пояснення:

вот