S-? см2а-4см,в-9см? Написать ответ нужно.


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.

Дано:

а=4 см

b=9 см

S-? см²

Решение:

S=ab

S= 4×9 = 36 (см²)

Ответ: Площадь прямоугольника равна 36 см²