Решить удобным способом 5/12+(1/12+1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.

Ответ:

\frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

(\frac{5}{12} +\frac{1}{12} ) + \frac{1}{4} = \frac{6}{12} +\frac{1}{4} = \frac{2}{4} +\frac{1}{4} =\frac{3}{4}