A + (90 - 68) = 81 помогите быстрее п жпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

а=59

Пошаговое объяснение:

а+(90-68)=81

а+22=81

а=81-22

а=59

59+(90-68)=81

81=81