4.реши задачу. Дети - 3 группы по 14 человек. Взрослых - 2 группы по 12 человек​


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

1.14*3=42(детей)

2.12*2=24(взрослых)

3.42+24=66

ответ 66человек