Помогите пожалуйсто!Сума чисел, оберненого і протилежного до числа 4,5 , дорівнює:


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,4+(-4,5)=5,4-4,5=0,9