Два прямоугольника имеют одинаковую площадь. Длина первого прямоугольника 24 см, ширина 2 см. Найди

ширину второго прямоугольника, если его длина в 3 раза меньше длины первого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

24*2=48 см² площадь прямоугольников

24/3=8 длина второго

8*х=48

8*8=48

ответ: 8см² ширина