А) Найди 1/2 каждого из чисел: 18, 26, 32, 46, 98, 50. Б) Найди число,если 1/4 часть но равна

3,9,12,20,19,24

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Артём.

Ответ:

a)18÷2=9,26÷2=13,32÷2=16,46÷2=23,98÷2=49,50÷2=25

б)3÷4=0,75;9÷4=2,25;12÷4=3;20÷4=5;19÷4=4,75;24÷4=6

Отметьте лучшим ответом пожалуйста