2) Чому дорівнює відстань між точками E (3) i F(5), якщо довжина оди- ничного відрізка дорівнює 2

см ? А. 16 см. Б. 12 см. В. 8 см. Г. 6 см. срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

4 см расстояние между точками E и F

Пошаговое объяснение:

EF = F - Е = 5 - 3 = 2 ед.отрезка между точками E и F

1 ед.отрезок = 2 см

EF = 2 * 2 = 4 см расстояние между точками E и F