Вычисли 9×3 35:5 24:4;15:3; 6×2 40:5 30:5 18:9 5×8 18:3 12:6 12:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Макс.

Ответ:

  1. 9 × 3 = 27
  2. 35 ÷ 5 = 7
  3. 24 ÷ 4 = 6
  4. 15 ÷ 3 = 5
  5. 6 × 2 = 12
  6. 40 ÷ 5 = 8
  7. 30 ÷ 5 = 6
  8. 18 ÷ 9 = 2
  9. 5 × 8 = 40
  10. 18 ÷ 3 = 6
  11. 12 ÷ 6 = 2
  12. 12 ÷ 3 = 4