От деревни до город 37км,а от города до реки 83км. Сколько времени понадобится, что бы доехать от

деревни до речки, если двигаться со скоростью 40км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

Пошаговое объяснение:

37+83=120 км

120÷40=3 ч

Ответ: 3 часа

Отвечает Воронкин Костя.
Ответ:3ч

Пошаговое объяснение: 37+83=120
120:40=3ч