СРОЧНО -8 целых 2/15 + (- 7 целых 1/18) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Валера.

Ответ:

-15 целых 17/90

Пошаговое объяснение:

-8 2/15+(-7 1/18)=-(8 2/15+7 1/18)=-((8+7)+(2/15+1/18))=-15 17/90

/-дробь

число чуть дальше стоит это целое

Если можно дай лучший