Виконайте дії зручним способом -3,81-(-4,92)-0,19​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Пошаговое объяснение:

-3,81-(-4,92)-0,19= -3,81-0,19-(-4,92)= -3,81-0,19+4,92= -4+4,92= 4,92-4=0,92

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,81-(-4,92)-0,19​=-3,81+4,92 -0,19​= -(3,81+0,19)+4,92= -4+4,92= 4,92-4=0,92