Запишите видие десятичной дроби 2 4/104 9 /10 24 25 /100​


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамова Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 4/10 = 24/10 = 24 : 10 = 2,4

4. 9/10 = 49/10 = 49 : 10 = 4,9

24. 25/1 00 = 24. 1/4 = 97/4 = 97 : 4 =24,25