11+2x=55+3x даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.

Ответ:

11+2х=55+3х= 2х-3х=55-11= -х=44= х=-44

Отвечает Ахметзянов Рамазан.

Ответ:

х= -44

Пошаговое объяснение:

11+2х=55+3х

2х-3х=55-11

-х=44

х= -44