Порівняй 4+1□5, 3+3□7, 4+2□8, 7-1□2


Ответы на вопрос

Отвечает Шипілова Марта.

Ответ:

4+1=5,3+3<7,4+2<8,7-1>2

Пошаговое объяснение:

додати і порівняти

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

4+1=5; 3+3<7 ;4+2<8 ;7-1>2

вот так получается