Вычисли 1005 во 2 степени, применяя формулу квадрата суммы двух выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Динисламов Данил.

1005^2 = (1000 + 5)^2 = 1000^2 + 2 * 1000 * 9 + 9^2 = 1010025