4. Сравни. 6.3% 7.3 3.9 *9.3 12:3 * 12:2 18:3 * 18:2 27:3 * 27 + 3 24:3 * 12-3


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Елизавета.

Ответ:

1) (13, 37 + 35, 43) / 8 = 6

1. 13,37+ 3 = 48, 8 2. 48,8:8=6,1

2) 8,2 ^ * (75,38-46,18)=239,44

1.75,38 - 46, 18 = 29, 2 2. 8,2* 2 = 239, 44

3) 18, 21^ * 2,6+0 , 18^ * 67=59,406=59,41 1. 18, 21^ * 2,6=47,346

2.0, 18^ * 67=12.06

3. 47,346+ ,406

4) 41, 24/4 + 29, 36 = 39, 67 1. 41,24 : 4 = 10, 31

2. 10,31+ 36 = 39, 67

5) 0,46^ * 2,5+12,6:2,1=7,15 1. 0,46^ * 2,5=1,15

2. 12,6 : ,1=6

3. 1,15+6 =7,15

6) 95 ^ * 0,21-14,3:11=18,65

1) 95* 21 = 19, 95

2) 14,3 : 11 = 1, 3

3) 19,95-1,3 ,3=18,65