Обчисли 1) 2+7 3/11. 2)5 1/13-2. 3)4 5/13+2 3/13


Ответы на вопрос

Отвечает Варочкина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2+7 3/11=(2+7)+ 3/11=9 3/11

2)5 1/13-2= (5-2)+1/13= 3 1/13

3)4 5/13+2 3/13= (4+2) +(5/13+3/13)=6 8/13