4. Решите уравнение 2x^ 2 -7x-9 x+1 =0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

в этом уравнение что то не то тк 2х^2-7х-9х+1=0

2хквадр -16х+1=0

дискременант = 16*16=256-4ас=256-4*2*1=248=/248

х1 = (16+-/248)/4

/248 где / это корень

Пошаговое объяснение: