Помогите решить уравнение(1+х)-0, 6=0 (1+х) -3,1=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

(1+x)-0,6=0

1+x=0,6+0

1+x=0,6

x=0,6-1

x=0,4

0,4-корень

(1+x)-3,1=5

1+x=5+3,1

1+x=8,1

x=8,1-1

x=7,1

7,1-корень