Решите уравнение: 3 (2x-3)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3 (2x-3)=15
6x - 9 = 15
6x = 15 + 9
6x = 24
x = 24/6
x = 4