РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ СРОЧНО (Х-152)*59=6018


Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.

Ответ:

254

Пошаговое объяснение:

(Х-152)=6018:59=102

х=102+152=254

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:Х=254

Пошаговое объяснение: