3. Теңдеуді шеш а) 2*|х - 16| = 48b) |3x-8|+19=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Валерия.

Ответ:

2| х-16|=48

х-16=24 х-16=-24

х=40 х=-8

b) |3х-8|+19=3

|3х-8|=3-19

|3х-8|≠-16

шешім жоқ