Папе вместе с Мишой=42 года, а Саша вместе с папой=40 лет а всем вместе 50 лет. Вопрос сколько

каждому из них

Ответы на вопрос

Отвечает Горбаков Александр.

Ответ:

8;10;32.

Пошаговое объяснение:

Саша: 50-42=8 лет

Миша:50-40=10 лет

Папа:50-(10+8)=32 года