ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!! ОЧЕНЬ НУЖНО!! 509) сумма двух последовательных чисел равна 463.

Найди эти числа. 511) Мама на 5 лет моложе папы, а сумма из возрастов 75 лет. Сколько лет маме и сколько папе? С решением пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Ислам.

Пошаговое объяснение:

509) 231 и 232

511) x-5+x=75

x2=75-5

x2=70

x=70÷2

x=35

35+5=40 лет папе

Проверка

40+35=75