При каких значениях X данного уравнения 3 Икс плюс 5 равняется 2 икс минус 3 имеет один корень​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ: при х= -8

Пошаговое объяснение:

3х + 5 = 2х - 3

3х - 2х= -3 -5

х= -8

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х + 5 = 2х - 3

3х - 2х = -3 - 5

х = -8