Первый день в магазин привезли 5 1/4 т овощей, а второго – на 1/4 т меньше. Сколько тонн овощей

привезли в магазин за два дня? пожалуйста очень надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Дана.

Ответ:

10 1/4

Пошаговое объяснение:

1)5 1/4-1/4=5

2) 5+5 1/4=10 1/4

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

10 1/4

точно не знаю это мое предложение

из первого дня вычитаем 1/4получается 5

5+5 1/4=10 1/4