(y + 3,58) – 4,94 = 7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Калюгин Даниил.

Ответ:

у = 9,16

Пошаговое объяснение:

(y + 3.58) - 4.94 = 7.8 \\ y + 3.58 - 4.94 = 7.8 \\ y - 1.36 = 7.8 \\ y = 7.8 + 1.36 \\ y = 9.16

Отвечает Бурьян Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y + 3,58) – 4,94 = 7,8

у+3,58=7,8+4,94

у+3,58=12,74

у=12,74 - 3,58

у= 9,16

-----------------

(9,16+3,58) -4,94=7,8

12,74 - 4,94=7,8

7,8=7,8