Длина прямоугольника 6 2/3 см, ширина на 5/3 см больше. Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 2/3 + 5/3 = 8 1/3 см - ширина прямоугольника

(6 2/3 + 8 1/3) * 2 = 15*2 = 30 см - периметр прямоугольника