В кубических сантиметрах: 7дм³, 4дм³ 126см³, 3м³ 5 дм³


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.

Пошаговое объяснение:

7 дм^3=7×1000=7000 см^3

4 дм^3 126 см^3 =4×1000+126=

=4126 см^3

3 м^3 5 дм^3=3×1000000+5×1000=

=1000000+5000=1005000 см^3