Какие пропущены цифры 62_70+86_0=_0990?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.
Ответ :
62_70+86_0=_0990=62370+8620=70990
Отвечает Медведев Илья.
Пропущены цифры 3 в первом числе и 2 во втором числе