У =√x , у = 2 - x 2 , x = -1, у = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайко Александр.

Ответ:

у =√x

0=√x

√x=0

х=0

0=√0

0=0

х=0

у=2-2х

у=0

0=2-2х

2х=2

х=1

х=-1

х+1=-1+1

х+1=0

х=-1

у=0

у=0х+0

м=0

b=0

м=0, b=0