В магазин завезли 50 тетрадей в клетку, а в линию - на 18 тетрадей меньше... Сколько всего тетрадей

завезли в магазин? Помогите пожалуйста...​

Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.
1) 50-18=32
2) 50 + 32 = 82
Ответ : всего 82 тетради завезли
Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ:

50-18=32(тетради в линию)

50+32=82(всего тетрадей)

Ответ:82 тетради