1. Площадь прямоугольника равна 19 см Одна из его стерон равна 7 см Выразите в виде дроби вторую

сторону прямоугольника ​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.
S=a*b

19= 7*b

b= 19/7