X•(88: 2)=88 ответе кому не сложно​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Ваня.

Ответ:

x*(88:2)=88

x*44=88

x=88:44

x=2

Проверка:

2*44=88

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шабунёва Даша.

Ответ:

x = 2..................