аудіокнига триває 12 годин, в нас є 4 дня тому це по 3 години в день, якщо слухати 3 години на

швидкості х1.75 скільки годин в день ти будеш слухати книгу? (варіант 1.71 не враховуються тому що не може бути 71 хвилина)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковырёва Екатерина.

Ответ:

12/7

Пошаговое объяснение:

12 часов=720 минут длится книга

720:1,75=2880/7 сколько длится книга в нужной скорости

2880/7:4=720/7 минут будем слушать в день

720/7:60=12/7 часов в день, а это одна целая пять седьмых часов (не знаю как это записать)