Решите уравнение: 17:|х-5|-2,2 = 6,3.прошу срочно помогите пожалуйста! даю 25 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сусь Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17|х-5|=6,3+2,2=8,5

|х-5|=8,5/17=0,5

х-5=0,5  ; х=5,5.

х-5=-0,5; х=4,5.