78: 13 = 6 56: 14 =4 Я знаю ответы но помогите пожалуйста , я забыла как это решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.

Ответ:

78 \div 13 = 6 \\ 56 \div 14 = 4

78 = 13 + 13 + 13 + 13 + 13 + 13 = 13 \times 6 \\ 56 = 14 + 14 + 14 + 14 = 14 \times 4