7х^2 - 11th = 41 помогите :(​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.

7x^2 - 11th = 41\\-11h=41-7x^2\\h=-\frac{41}{11}+\frac{7}{11}x^2\\h=\frac{7}{11}x^2-\frac{41}{11}