(63 - 28) :х= 26 + 30 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

(63 - 28) : х = 26 + 30

35 : х = 56

х = 35 : 56

х = 35/56

х = 5/8 - сократили на 7

Ответ: 5/8.

Отвечает Шишкина Алена.
Решение данного задания представлено в прикреплённой фотографии